воскресенье, 22 декабря 2013 г.

Юбилейная встреча выпускников школы

21 декабря в школе был аншлаг. Зал полон гостей - выпускников и учителей школы. Учителей-ветеранов школы и тех, кто когда либо работал в школе собралось более пятидесяти из Кирова, Кировской области, из Москвы. Выпускников было намного больше - из Кирова и области, из Санкт-Петербурга и Москвы. Причем, это были выпускники всех лет, начиная с первого года выпуска, с 1990 и по 2013 год.
Празднование юбилея школы началось, как положено со школьного звонка. 30 декабря 1988 звонок подавали Дмитрий Арапов и Екатерина Новоселова, учащиеся 1 класса.
21 декабря звонок подавали Дмитрий Арапов и Жанна Арапова (Круглова), выпускники Левинской школы.
Ведущими знаменательного мероприятия были директор школы Русских Валентина Ивановна и учитель истории Катаева Людмила Николаевна. Концертную программу вели учащиеся школы.
В выступлении директора прозвучала информация об истории школы, ее заслугах, инновациях и изменениях, которые происходят в школе в настоящее время. Со словами поздравления выступили бывшие директора школы, педагоги, представители Оричевской районной администрации, администрации поселка Левинцы, детского сада и самое главное - ее выпускники: педагоги и воспитатели, культурологи, военные, администраторы, медработники, представители социальной сферы и др. Школа может гордиться тем, что среди ее выпускников представители самых разных профессий.
Были отмечены ветераны школы, а также педагоги, которых с нами больше нет, их память почтили минутой молчания.
К юбилею готовилась вся школа и это было отмечено гостями праздника. Праздник удался, длился он более трех часов, но уставшим себя не чувствовал никто.
Фотоальбом вечера

1 комментарий: